Предмет: Физика,
автор: bolgov02
Автомобиль проезжает 90 км за 1,5 часа. Найдите его среднюю скорость.
Подробное объяснение ! Пожалуйста !
Ответы
Автор ответа:
0
V=S/t
V=90/1.5=60 кмч
V=90/1.5=60 кмч
Автор ответа:
0
Нужно расстояние разделить на время:
90:1,5=60 км ч
Ответ: средняя скорость автомобиля 60кмч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kristusha87
Предмет: Математика,
автор: akmaral2684
Предмет: Литература,
автор: sarcasmak
Предмет: Химия,
автор: mrbosonok