Предмет: Физика,
автор: dglatkijDen
автомобиль движется с места и за 2.5 с развивая скорость 54км/ч .С каким ускарением движется автомобиль и какое ростояние он приодиливает за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
a=(Vo-V)/(T-To) нам известно, что Vo=0, V=54км/ч=15мс То=0 Т=2,5с= значит а=15/2,5=6 м/с в квадрате
а расстояние находится 15*2,5=37,5 метров
ответ: а=6 м/с в квадрате; S(расстояние)=37,5 метров
Не откажусь от "лучшего ответа" =3
а расстояние находится 15*2,5=37,5 метров
ответ: а=6 м/с в квадрате; S(расстояние)=37,5 метров
Не откажусь от "лучшего ответа" =3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aidinsar2
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: pand53
Предмет: Биология,
автор: whenafter
Предмет: История,
автор: Dashunka56745