Предмет: Математика, автор: Minbybaeva

Сеня купил 3 бублика по 12 руб. 2 кг яблок по 70 руб и почку мороженого за 40 руб сколько стоила вся покупка

Ответы

Автор ответа: mariaq
0
1)3*12=36(руб)-стоят 3 бублика
2)2*70=140(руб)-стоят 2 кг яблок
3)36+140+40=216(руб)-Сеня заплатил за всю покупку
Автор ответа: Данаис
0
3*12+2*70+40=216 рублей стойло вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: alekseevna15112009
Предмет: Математика, автор: dmitriyklimov363
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: История, автор: prigarin2015