Предмет: Физика,
автор: lyudashatalova
Мяч массой 500 г при ударе получил ускорение 500 м/с^2. Определите среднюю силу!!
1) 1 Н 2) 250 Н 3) 500 Н 4) 2500 Н
Желательно с решением) Плииииз
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
M=500г=0,5кг
F=0,5*500=250.
Ответ 2
M=500г=0,5кг
F=0,5*500=250.
Ответ 2
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ninjakamal
Предмет: Математика,
автор: WcharleyW
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nasty2014s