Предмет: Химия,
автор: Медди126
вычеслите массу 5моль сульфида K2S
Ответы
Автор ответа:
0
n(K2S) = 5 моль m(K2S) = n(K2S) * Mr(K2S) = 5 * 110 = 550 г
Mr(K2S) = 110 г/моль
m(K2S) =?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ZyyfatoAgami
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: lotos7771
Предмет: Физика,
автор: ayaksnerok
Предмет: Обществознание,
автор: polinasoboleva1