Предмет: Химия, автор: вася174

масса 1,5 моль озона равна

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0


n(O3) = 1,5 моль             m(O3) = n(O3) * Mr(O3) = 1,5 * 48 = 72 г

Mr(O3) = 48 г/моль

m(O3) =?

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: nikitina76n