Предмет: Физика,
автор: BOMBOчKA
тело масмой 30кг трогаеться. с места и в течении 6 сек достигает скорости 18 м/с определите силу, действующую на тело
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=30 кг t=6с V=18 м/с F- ?
F*t=m*V
F=m*V/t=30*18/6=90 Н
F*t=m*V
F=m*V/t=30*18/6=90 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: leonnapalkov030
Предмет: Литература,
автор: kamila12102010
Предмет: История,
автор: arsenmadibek
Предмет: Экономика,
автор: vajaevaa
Предмет: Химия,
автор: 7341840