Предмет: Физика,
автор: aslankhubulov
вагон массой 10 тон движется со скоростью один метр в секунду и сталкивается с неподвижной платформой массой 5 тон .чему равна скорость их совместного движения после того как сработала автосцепка?
Ответы
Автор ответа:
0
10000=(5000+10000)v
v=10000/15000
v=0,6 м/с
v=10000/15000
v=0,6 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kolyantigr795
Предмет: Химия,
автор: hudakovaanastasia323
Предмет: Алгебра,
автор: ASATSADIKOV