Предмет: Физика, автор: 12121212121212д

В ватах 5200 кВт 650гВт 0.35 мВт

Ответы

Автор ответа: sguldanat
0
5200*10 3 Вт=5200000
650*10 2ВТ=65000
0.35*10-3Вт=0.00035


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним