Предмет: Математика,
автор: eelapp
Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Автор ответа:
0
Стоимость конфет- 90 руб
Купила- 8 кг
Килограмм по 60 руб- ?кг
1)90*8=720(руб) потратила
2)720:60=12(кг)
ответ:12 кг
Купила- 8 кг
Килограмм по 60 руб- ?кг
1)90*8=720(руб) потратила
2)720:60=12(кг)
ответ:12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: telefon45669840
Предмет: Другие предметы,
автор: aba033460
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: sheen1
Предмет: Алгебра,
автор: jessicabelieber