Предмет: Математика, автор: eelapp

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Автор ответа: anastasia138
0
Стоимость конфет- 90 руб
Купила- 8 кг
Килограмм по 60 руб- ?кг

1)90*8=720(руб) потратила
2)720:60=12(кг)
ответ:12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: jessicabelieber