Предмет: Физика, автор: baxa2626

S=50см^2     Е=10мв/м   Е=7 найти q=?                 Извените условия нет, вот дали

 

 

 

Тема: Энергия электрического поля

Ответы

Автор ответа: Djohn
0

по т.Гаусса (если конечно это две параллельные пластины) E= frac{q}{s*2*e*e0}

следовательно q= E*2*s*e*e0

q=3.*10^(-15)

Похожие вопросы