Предмет: Химия,
автор: sobachkinaswet
определите, какое количество вещества содержится 80 г оксида меди (II) CuO
Ответы
Автор ответа:
0
как то сложновато а в каком это классе?))
Автор ответа:
0
M(CuO)= 64+16=80г/моль
n(CuO)=320/80=4моль
n(CuO)=320/80=4моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: laurabaglan88
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: maksrom04
Предмет: Алгебра,
автор: Mashaaaf97
Предмет: Математика,
автор: zyfzyfzyf6