Предмет: Математика,
автор: даша185ор
за 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс.рублей. сколько стоит 1 кг колбасы? сколько колбасы можно купить на 1 тыс. рублей
Ответы
Автор ответа:
0
9/10 - 1000/10*9=900 (руб)-заплатили
3/8 -900/3*8 =2400 (руб) - стоит 1 кг колбасы
Ответ: 1кг колбасы = 2400 рублей
3/8 -900/3*8 =2400 (руб) - стоит 1 кг колбасы
Ответ: 1кг колбасы = 2400 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: reginaibr4gimova
Предмет: Окружающий мир,
автор: Lera38482
Предмет: Информатика,
автор: alim150708
Предмет: Математика,
автор: kitiLove11
Предмет: Обществознание,
автор: dima77771