Предмет: Математика, автор: даша185ор

за 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс.рублей. сколько стоит 1 кг колбасы? сколько колбасы можно купить на 1 тыс. рублей

Ответы

Автор ответа: Kameron89
0
9/10 - 1000/10*9=900 (руб)-заплатили
3/8 -900/3*8 =2400 (руб) - стоит 1 кг колбасы
Ответ: 1кг колбасы = 2400 рублей
Похожие вопросы