Предмет: Физика, автор: paha0703

помогите пожалуйста, физика 11 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
L=36,5м
V=900км/ч=250м/с
B=5*10⁻³ Тл
α=90°
ε-?
ε=LVBsinα=LVB
ε=36,5м*250м/с*5*10⁻³Тл=45,6В≈46В



Похожие вопросы