Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста!!!
Желательно с решением.
Чему равны индуктивность и энергия магнитного поля соленоида, если при силе тока, равной 4 А, магнитный поток через соленоид равен 0,4 Вб?
Ответы
Автор ответа:
0
Ф=L*I
L=Ф/I=0,4/4=0,1 Гн
W=L*I^2/2=0,1*16/2=0,8 Дж
L=Ф/I=0,4/4=0,1 Гн
W=L*I^2/2=0,1*16/2=0,8 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lianaarystanbek
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: gftcfrdcf2
Предмет: Английский язык,
автор: milenarodkina20
Предмет: Биология,
автор: Настя184
Предмет: Алгебра,
автор: Chikuno