Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите Определите плотность тела, если его объем 0,2 м3, а масса - 100 кг. Ответ выразите в кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
100/0.2=500кг/м3
,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,
Автор ответа:
0
Очень просто... по формуле p=m/V, где р - плотность
р=100/0.2=500 кг/м³
р=100/0.2=500 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Mamixs22855545
Предмет: История,
автор: DarckSaider
Предмет: Математика,
автор: ekaterinarzhev2008
Предмет: Геометрия,
автор: esyesmo4ka
Предмет: Математика,
автор: Nikysya1925