Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какова высота наклонной плоскости если при подъеме тела массой 1,2 с помощью силы тяги 4,2 H коэфицент полезного действия равен 60% , а Длина наклонной плоскости 0,8
Ответы
Автор ответа:
0
кпд=m*g*h/F*L
h=кпд*F*L/m*g=0,6*4,2*0,8/1,2*10=0,168 м=16,8 см
h=кпд*F*L/m*g=0,6*4,2*0,8/1,2*10=0,168 м=16,8 см
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: nastyush82
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: juliadobr86
Предмет: Математика,
автор: tanja123456