Предмет: Физика,
автор: alexandru905
помогите 11 вариант ,,,,,,,,
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=0,005кг
A=0,05м
Т=4с
V-?
a-?
F-?
W-?
V=Aω
ω=2π/T, ω=2*π*4c=2*3,14*4c=25,12c⁻¹
V=0,05м*25,12с⁻¹=1,256м/с
a=Aω²
а=0,05м*(25,12с⁻¹)²=6,43м/с²
F=ma
F=0,005кг*6,43м/с²=0,032H=0,03H
W=mA² ω²/2
W=0,005кг*(0,05м)² *(25,12с⁻¹)²/2=0,004Дж
m=0,005кг
A=0,05м
Т=4с
V-?
a-?
F-?
W-?
V=Aω
ω=2π/T, ω=2*π*4c=2*3,14*4c=25,12c⁻¹
V=0,05м*25,12с⁻¹=1,256м/с
a=Aω²
а=0,05м*(25,12с⁻¹)²=6,43м/с²
F=ma
F=0,005кг*6,43м/с²=0,032H=0,03H
W=mA² ω²/2
W=0,005кг*(0,05м)² *(25,12с⁻¹)²/2=0,004Дж
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: gavrilinzahar68
Предмет: Биология,
автор: ansarhassenov492
Предмет: Литература,
автор: eogonovskaa
Предмет: История,
автор: Нифти
Предмет: Математика,
автор: kurgan45