Предмет: Химия, автор: элягромова

Рассчитайте массу серной кислоты H2SO4 количеством вещества 0,5 моль???

Ответы

Автор ответа: eviblackboo
0
m(H2SO4)=n*M=0,5*98=49 грамм
Автор ответа: milka2281
0
m=n×M
m=0,5×98=49гр.
Ответ:49гр.
Похожие вопросы