Предмет: Физика,
автор: slaboda1
в бутылке налито 0.5л воды какая сила тяжести действует на воду
Ответы
Автор ответа:
0
m=p(плотность)*V
m=1/2*1=0,5
F(тяжести)=вес=m*g=0,5*9,8=4,9Н
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: andrejpatyhoga
Предмет: Физика,
автор: toshibacomp12345
Предмет: Физика,
автор: Sweethea
Предмет: Математика,
автор: plosn
Предмет: История,
автор: Аноним