Предмет: Физика, автор: kzarim

масса мотка медного провода 4,45 кг. площадь поперечного сечения 2 мм. определить его длину.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


m=4.45    po=8900 (плотность меди)  S=2*10^-6   L=?

m=po*V=po*S*L    L=m/(po*S)=4.45/(8900*3*10^-6)=250 м

================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Gamovna
Предмет: Английский язык, автор: ira180959