Предмет: Физика, автор: макскрут3

какова масса свинцового шара объёмом 0.5 м3

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
V = 0,5 м³
m = ?

По формуле:
m = ρ*V  = 11 300*0,5 = 5650 кг

Ответ: Масса равна 5 650 килограммов

Автор ответа: макскрут3
0
мне уже ненадо но спасибо
Автор ответа: Аноним
0
Но пытался ответить БЫСТРО :)))
Похожие вопросы