Предмет: Химия,
автор: nnstwvx
Какая масса карбонатa натрия потребуется для приготовления 850г 15%-го раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
W=m(вещества)/m(p-p)*100%
m(вещества)=850*15/100%=127.5 г
m(вещества)=850*15/100%=127.5 г
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: PolinaGebre
Предмет: География,
автор: vera5516
Предмет: История,
автор: canyou86
Предмет: Математика,
автор: ansar04
Предмет: Алгебра,
автор: frays99