Предмет: Физика, автор: abdul122758

какую силу надо приложить к пружине жестькости 40Нм чтобы растянуть ее на 5см

Ответы

Автор ответа: Beqemot85
0
X=5см=0,05м...F=kx=40*0,05=2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nadityryryart