Предмет: Физика,
автор: яхз1
определите ммасу рулона албминевой фольги толщиной 0,15мм. Если размотать рулон,то получим ленту размером 0,2м×15м
Ответы
Автор ответа:
0
V = 0,00015м * 0,2м * 15м = 0,00045 м³
m = p*v
m = 0,00045 * 2700 = 1,215 кг
m = p*v
m = 0,00045 * 2700 = 1,215 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sor9292
Предмет: Українська література,
автор: Shvachkoooo
Предмет: Математика,
автор: Цветолапка
Предмет: Биология,
автор: viktoriya20002