Предмет: Физика, автор: MashkaVolk

Механика помогите пожалуйста .



Мікроавтобус, маючи швидкість 15 м/с, зупняється через 5 с. Визначити коефіцієнт тертя коліс об дорогу, вважаючи рух мікроавтобуса рівносповільненим.

Ответы

Автор ответа: katiaperista
0
находим ускорение а=v-v0/t=15-0/5=3 
N=mg=Fтер=мю*mg=мю*mg=ma=a=мю*g=мю=a/g=3/10=0.3
Автор ответа: Аноним
0
надеюсь, что помогла=)))
Приложения:
Автор ответа: Аноним
0
скинь свое
Автор ответа: MashkaVolk
0
id170913869 полностью почемут не отправл
Автор ответа: MashkaVolk
0
Ну что ? Нашла меня ?
Автор ответа: Аноним
0
мария фалий
Автор ответа: MashkaVolk
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Martynas22
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Sveta301281