Предмет: Химия,
автор: Luna1025
Какая будет относительная молекулярная масса у данного веществ Cu(NO3)2 Вычислите отношение массы элементов
Ответы
Автор ответа:
0
Mr Cu(NO3)2 = 188
w(Cu) = 64188 = 34%
w(O) = 6*16188 = 51%
W(N) = 2*14188 =15%
w(Cu) = 64188 = 34%
w(O) = 6*16188 = 51%
W(N) = 2*14188 =15%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arinaemelyanova3107
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: kvisnakova2006
Предмет: Русский язык,
автор: demon1295
Предмет: Химия,
автор: vikabodrova
Предмет: География,
автор: rold357