Предмет: Химия,
автор: everyboy
мАССА УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА ОБЪЕМ КОТОРОГО 5.6 ЛИТРА)))
А ВОТ n вы пишите это как бы ню
Ответы
Автор ответа:
0
n - ню
n(CO2) = V / Vm = 5.6 / 22.4 = 0.25 моль
М(СО2) = 44 г/моль
m(CO2) = nM = 0.25 * 44 = 11 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: guljana14
Предмет: География,
автор: kotik15082007
Предмет: Литература,
автор: Ivanmozegov27
Предмет: Физика,
автор: Yana101297
Предмет: Обществознание,
автор: 89224434452