Предмет: Физика,
автор: dgfDggtxtxdhuj
Один велосепедист проехал некоторый путь за 3с двигаясь со скоростью 6м/с другой тот же путь за 9с какова скорость второго велосепедиста?
Ответы
Автор ответа:
0
Найдем путь который прошел первый велосипедист
6*3=18метров
Этот же путь прошел и второй велосипедист но за 9 секунд
Тогда скорость равна
18:9=2метра/секунду
Ответ 2 метра в секунду
6*3=18метров
Этот же путь прошел и второй велосипедист но за 9 секунд
Тогда скорость равна
18:9=2метра/секунду
Ответ 2 метра в секунду
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sanograf2008
Предмет: Українська мова,
автор: sashamartoshenko
Предмет: География,
автор: drawd200
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: nightangel2011