Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 59 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
5/9х=15 руб
х=15:5/9
х=27рублей кг конфет
х=15:5/9
х=27рублей кг конфет
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kamilla008
Предмет: География,
автор: sssa45785
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nuraliamangeldi10
Предмет: Биология,
автор: райк
Предмет: Обществознание,
автор: HiPHoP16