Предмет: Математика, автор: Аноним

За 59 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: Данаис
0
5/9х=15 руб
х=15:5/9
х=27рублей кг конфет
Автор ответа: Аноним
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nuraliamangeldi10