Предмет: Физика,
автор: lizaweta1516
Мальчик тянет санки по горизонтальной дороге, прикладывая силу F=90 H под углом а=60° к горизонту. При перемещении манер на расстояние s совершается работа А=360 Дж . Определите перемещение санок s
Ответы
Автор ответа:
0
А= F*S*cosa
S=A/F*cosa=360/90*0,5=8 м
S=A/F*cosa=360/90*0,5=8 м
Автор ответа:
0
S=A/F*cosa=360/90*0,5=8 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: victoriakiryutina418
Предмет: Литература,
автор: thedreamlove1545
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: NadiMihailowa