Предмет: Физика, автор: раджаб4

с какой высоты свободно падает сосульков если растояние до земли она пролетела за 4 секунды

Ответы

Автор ответа: Студент13
0
Дано: t=4 с
Найти: h
Решение:
h=(gt²)/2=(10·4²)/2=80 м

Ответ: 80 м

Примечание: при решении ускорение свободного падения принималось g=10 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rashida11113