Предмет: Физика, автор: xuma2

Мотоцикл за первые 10 минут движения проехал путь 5 км. Какова скорость мотоцикла на всем пути?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано   S=5 км      t=1/6 ч      V- ?

V=S/t=30 км/ч
Похожие вопросы