Предмет: Физика,
автор: sem2102222
какое количество теплоты выделится при конденсации водяногого пара массой 2 кг, взятой прири температурее 100 C.
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=2 кг Q- ?
Q=L*m=2,3*10^6*2=4,6*10^6 Дж
Q=L*m=2,3*10^6*2=4,6*10^6 Дж
Автор ответа:
0
Q =L m2.3 10 6 2 = 4.6 10 6 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aitkabyltazhiev
Предмет: Математика,
автор: mirzanovadzamila
Предмет: Русский язык,
автор: zlataskumina
Предмет: Математика,
автор: zay5230152301