Предмет: Математика,
автор: Sunset1
за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.рублей. сколько стоят 11/2кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
8/5:2/5=4тыс.руб. стоит 1 кг
11/2*4=22 тыс.руб
11/2*4=22 тыс.руб
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: gabibbabaev08167
Предмет: Русский язык,
автор: ozerin08timur
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lilpeep60
Предмет: Литература,
автор: Няшечкакавай
Предмет: Обществознание,
автор: Юлянечка695