Предмет: Химия,
автор: жеморка
найти массу 4 молей H2O
Ответы
Автор ответа:
0
m(H2O)=4*18=72 т к молярная воды 18 г моль
Автор ответа:
0
M(H2O)= 1*2+16=18г/моль
m(H2O)=ню*М=4*18=72г
М-молярная масса
m(H2O)=ню*М=4*18=72г
М-молярная масса
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: fphqpkkgszoc
Предмет: Математика,
автор: nikolaenkovalentina6
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: eleukenzhangulim
Предмет: Математика,
автор: pgalk07
Предмет: История,
автор: satasha