Предмет: Математика,
автор: vladalogunova
цена апельсинов 80 руб количество 3 кг стоимость неизвесно цена бананов 60 руб количесто ? стоимость ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3*80=240(кг) апельсинов
про бананы не знаю
про бананы не знаю
Автор ответа:
0
вот и я незнаю
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ruze30
Предмет: Английский язык,
автор: vakhtaninaa
Предмет: Математика,
автор: 13hotskasofiia
Предмет: Математика,
автор: орпшгкшипм