Предмет: Физика,
автор: иммьл
где человека 700 Ньютонов Определите его массу сделайте рисунок и покажите вес тела
Ответы
Автор ответа:
0
Fвес=mg. Отсюда m=Fвес/g. Возьмем g=10H/кг, тогда m=700 H/10H/кг=70 кг. Ответ: m=70 кг. А какой рисунок надо сделать, я что-то не поняла.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Laiks
Предмет: Алгебра,
автор: Yan12344321
Предмет: Геометрия,
автор: etozhesonyaaa
Предмет: Биология,
автор: endlessessenti
Предмет: Биология,
автор: donz1234