Предмет: Математика,
автор: 28оо683
Килограмм конфет стоит 280р.сколько рублей Нада заплатить за 250г.конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1 000 г
1)1 000:250=4(раза)
2)280:4=70(руб)
1)1 000:250=4(раза)
2)280:4=70(руб)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tanatarabdikerim
Предмет: Математика,
автор: alenagontar83
Предмет: Математика,
автор: wemmaradancuk
Предмет: Математика,
автор: LishugaTS