Предмет: Математика,
автор: Алина2003Смирнова29
за две третьих кг пластилы заплатили 28руб. Сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
если 28 эт 2/3 то один разумеется стоит 28:2=14
ответ:14
ответ:14
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: askerasylzhan
Предмет: Математика,
автор: ilya3896
Предмет: Алгебра,
автор: dansn
Предмет: Математика,
автор: fgjcev