Предмет: Математика, автор: ЕкатеринаМарс

Определи стоимость. Бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 32 руб 50 коп за литр

Ответы

Автор ответа: Shlyapnick
0
всего литров бензина= 40+10+10=60 литров
стоимость 1 литра =32,5рублей
60*32,5=1950 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним