Предмет: Математика,
автор: ЕкатеринаМарс
Определи стоимость. Бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры если цена бензина 32 руб 50 коп за литр
Ответы
Автор ответа:
0
всего литров бензина= 40+10+10=60 литров
стоимость 1 литра =32,5рублей
60*32,5=1950 рублей
стоимость 1 литра =32,5рублей
60*32,5=1950 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ilyasovaisultan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: khegaykostya123
Предмет: Биология,
автор: vladstavi2008
Предмет: Математика,
автор: danya22811
Предмет: Математика,
автор: Аноним