Предмет: Математика, автор: LANI2005

маше дали 64 руб. и поручили заплптить за сосиски.маша оплатила сосиски без сдачи. вычисли цену 1 упаковки сосисок.вычисли цену 1 килограмма сосисок

Ответы

Автор ответа: 7383944855389292
0
1. 64/2=32 рубля за 1 пачку 2.6400коп/400=16 коп за 1 гр 3. 16коп*1000гр=16000 коп за кг= 160 руб за кг
Автор ответа: 7383944855389292
0
У вАС в задаче было написанно по 400грамм?
Автор ответа: 7383944855389292
0
Если нет то вот какое гашение.
Автор ответа: 7383944855389292
0
Решение
Автор ответа: 7383944855389292
0
64:2=32руб. - 1 упаковка.
2) 32:2=16руб. - 200 грамм сосисок.
3) 64+16=80руб.- 1 кг сосисок.
Ответ: цена 1 упаковки - 32 рубля, а цена за 1 кг - 80 рублей.
Автор ответа: 7383944855389292
0
Ну как то так....
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 08062008