Предмет: Физика,
автор: Вован141
Найдите плотность вещества из которого изготовлен кубик весом 1H. длинна ребра 5 см
Ответы
Автор ответа:
0
V=5^3=125 см3
m=F/g=1/10=0,1 кг
p=m/V=100/125=0,8 г/см3=800 кг/м3
m=F/g=1/10=0,1 кг
p=m/V=100/125=0,8 г/см3=800 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lydmila28051979
Предмет: Химия,
автор: zigandarovruslan58
Предмет: Математика,
автор: sajynajaru
Предмет: Математика,
автор: Lordwws