Предмет: Физика, автор: dghs

Мотоциклист за первые два часа проехал 90 км,а следующие три часа двигался со скоростью 50 км/ч.Какова средняя скорость мотоциклист на всю пути?

Ответы

Автор ответа: lebedd50
0
Vсредняя=Sвесь:tвсе 1). 3•50=150км 2). 150+90=240км 3). 3+2=5ч 4). 240:5=
Автор ответа: lebedd50
0
48км/ч-средняя скорость мотоцикла
Похожие вопросы