Предмет: Математика,
автор: Иван964
Бензина, налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры, если цена бензина 32руб. 50коп.за литр
Ответы
Автор ответа:
0
1) 40+10+10=60 л - бензина всего.
2) 60 * 32,5=1950 руб. - заплатили за бензин.
Ответ: 1950 руб.
2) 60 * 32,5=1950 руб. - заплатили за бензин.
Ответ: 1950 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Riethemi
Предмет: История,
автор: milana73265
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: olyalight