Предмет: Физика, автор: Soniadonuts

Помогите пожалуйста с задачей
За 18 секунд колесо автомобиля сделало 24 оборота. Найдите период обращения точки на ободе колеса

Ответы

Автор ответа: volnovs
0
t=18 c
n=24 об.
T(период)=t/n=18/24=0.75 с
Похожие вопросы