Предмет: Физика, автор: mudakovich1991

Напряженность электрического поля у поверхности земли составляет в данной точке величину Е = 130 В/м. Определить напряжение U между головой человека и его ногами, если рост человека h= 1,7 м.

Ответы

Автор ответа: solvo
0
Е = 130 В/м, h= 1,7 м. U-?U=E*h
U=130*1,7=221 В.
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: slavikk2306200717
Предмет: Математика, автор: tihonov76
Предмет: География, автор: Dasha2000Zaharchenko