Предмет: Химия, автор: KAРАМЕЛЬКА

Дано W(C)=24% W(H)=4% Д(воздух)=3.38 найти Сх Hу Clz очень срочно нужно

Ответы

Автор ответа: хихимик
0
w(Cl) = 100-24-4 = 72%
x : y : z = 24/12 : 4/1 : 72/35,5 = 2 : 4 : 2
C2H4Cl2
M(C2H4Cl2) = 99
Mист. = 3,38 *29 =98
Ответ : C2H4Cl2
Автор ответа: KAРАМЕЛЬКА
0
а эта формула простейшая
Автор ответа: KAРАМЕЛЬКА
0
а в ответе записать истиная формула
Автор ответа: хихимик
0
нет, истинная, тк. молярные массы совпадают
Автор ответа: KAРАМЕЛЬКА
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: karinameh7