Предмет: Алгебра,
автор: zverevav
Сколько граммов чернослива можно купить на 100 рублей если его цена составляет 160 рублей за килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
Составим пропорцию:
160 руб.- 1кг (1000г)
100руб. -х г
х=1000*100/160=625(г)- можно купить чернослива
Автор ответа:
0
625(г)- можно купить чернослива
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abzalaluwer
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jocigoc344
Предмет: Литература,
автор: alena45838
Предмет: Математика,
автор: syrfer