Предмет: Алгебра, автор: zverevav

Сколько граммов чернослива можно купить на 100 рублей если его цена составляет 160 рублей за килограмм

Ответы

Автор ответа: ЙороMiki
0

Составим пропорцию:

160 руб.- 1кг (1000г)

100руб. -х г

х=1000*100/160=625(г)- можно купить чернослива

Автор ответа: 10ка20
0

625(г)- можно купить чернослива

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: jocigoc344