Предмет: Химия,
автор: barbura
какой объем воздуха потребуется для сжигания 0.224 л пропина
Ответы
Автор ответа:
0
С3H4 + 5O2 = 3CO2 + 2H2O
V(O2) = 0.224 * (22.4*5 ) / 22.4 = 1.12 л
Ответ: Объем воздуха потребуется для сжигания 0.224 л равен 1.12 литров
Автор ответа:
0
Согласна с этим решением)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 3aKaTiK
Предмет: Математика,
автор: sabilova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: alena45